top of page

Не прощаюсь

Двадцать лет назад в русской беллетристике появился герой, сразу же полюбившийся читателям. Его имя сейчас знают, пожалуй, все, даже те, кто не читал о его приключениях. Именно этот герой сделал своего создателя известным в России писателем.


Эраст Фандорин - благородный, умнейший и конечно же, привлекательный герой  исторических детективов Бориса Акунина. Уже два десятка лет (подумать только!) читатели следят за его приключениями. 8 февраля, в юбилей выхода первого романа о Фандорине, в магазинах появился последний роман о нем. В своем блоге автор писал, что на этом в истории Эраста Фандорина ставит точку. Двадцать лет - солидный срок для беллетристики, так долго держать внимание читателя могут только действительно качественные и интересные произведения.

Хотим вас обрадовать, дорогие читатели! Мы уже приобрели для вас новый роман о Фандорине под названием "Не прощаюсь", и сегодня он пополнил наш фонд, это раз. Все двадцать лет мы следили за выходом новых книг, собирали приключения Эраста, и предлагаем вам вспомнить эти замечательные истории, это два. Кроме того, автор фандорианы очень плодовит и написал много других интересных книг (включая цикл о Пелагие и художественные исследования по истории России) под разными псевдонимами и собственным именем, это три.

Роман "Не прощаюсь" и другие книги Бориса Акунина и Григория Чхартишвили можно забронировать на абонементе библиотеки по телефону +7 499 2557114.

87 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page