top of page

Открытый урок «Бизнес-курса китайского языка»

вт, 06 дек.

|

Библиотека имени М.А. Волошина

Презентация языкового курса востоковеда-китаиста Марины Лоренц «Бизнес-курс китайского языка»

Регистрация закрыта
Смотреть другие события
Открытый урок «Бизнес-курса китайского языка»
Открытый урок «Бизнес-курса китайского языка»

Время и место

06 дек. 2022 г., 19:30

Библиотека имени М.А. Волошина, Новодевичий пр-д, 10, Москва, Россия, 119435

О событии

Приглашаем вас познакомиться с курсом китайского языка, который особенно будет полезен для тех, кто ведет дела с бизнес-партнерами в Китае.

«Китайский язык. Бизнес-курс» – это первый серьезный шаг к построению надежных отношений с китайскими партнерами, который не только снимает языковой барьер, но и помогает понять культурные ценности, философию, обычаи и многие другие вещи, без которых невозможно будет начать серьезное дело.

Наш курс предоставляет возможность всем с нулевого уровня постичь языковые тонкости письма и разговорной речи бизнес-китайского, особенности мышления, этикет, философию. В ходе освоения необходимых элементов мы будем рассматривать, как использовать классические языковые клише, как вести базовые разговоры с китайскими коллегами, что посмотреть и почитать, чтобы лучше погрузиться в среду изучаемого языка.

Вводный урок и презентация курса 6 декабря в 19:30.

Старт занятий курса 13 декабря. Продолжительность курса:  с декабря 2022 года по июнь 2023 года.

Очные занятия в группе из 10 человек будут проходить по четвергам в 19:30 и по…

Поделиться

bottom of page